Путешествия и отдых на парусной яхте в 2023 году

Море и яхта, путешествия и приключения с нашей школой танцев

Приглашаем всех присоединиться к путешествиям и отдыху на яхте с Первой Танцевальной Школой - наша команда (преподаватели, ученики, друзья, родственники) планируем путешествие на парусной яхте в Средиземном море, присоединяйтесь и Вы!

Запланировано много этапов путешествий на 2023 год  - выбирайте понравившейся маршрут, и удобное для Вас время. Планируйте отпуск и отправляйтесь по красивейшим бухтам, лагунам и островам чистейшего и теплого моря.

Когда? Стартуем каждую неделю с мая по ноябрь.

Сколько стоит? Стоимость 550 евро за недельный круиз и отдых, или 800 евро за регату - участие в международных гонках на парусных яхтах. В программе:

  • путешествуем на парусной яхте
  • отдых на море (купаемся и загораем в диких бухтах с чистейшей водой)
  • много островов (в том числе необитаемых)
  • трекинг в горах
  • научитесь управлять лодкой и ходить под парусом
  • пляжный теннис, волейбол, покатушки на велосипедах
  • теплое Средиземное море +24-29
  • спортивный азарт регат (гонки на яхтах)*

Мы сделали отдельный сайт, там много подробной информации, фото и видео, расписание и маршруты  - заходите и выбирайте свои круизы, путешествия и отдых на яхте.

Маршрут путешествия

Более 20 различных маршрутов для любителей: побатонить и позагорать, древностей и истории, безлюдных пляжей с бирюзовой водой, ночных клубов и т.д., будет очень круто**. Можно поехать одному, можно семьей и с детьми, можно собрать друзей и подруг или можно сделать сюрприз любимому человеку.

Желающие необычного отдыха - записывайтесь и задавайте свои вопросы в школе танцев или по WhatsApp: +7 (903) 708 05 65

ЗАПИСАТЬСЯ ИЛИ ЗАДАТЬ ВОПРОСЫ

Путешествия и отдых на парусной яхте У нас запланированы: танцы, шикарные виды, живем на яхте, купаемся и загораемся на лучших пляжах Греции и Турции, много активностей - яхтинг, велосипеды, трекинг, пляжный волейбол, рыбалка. Посещаем удивительные достопримечательности: термальные источники, древние древности и разваленные развалены, замки и крепости, уютные и красочные деревушки, ночные клубы и самое главное пляжи, бухты и острова на которые никак не попасть кроме как с лодке, ну и другие интересности!

* Опыт не обязателен, всему научим.
** Будет не только круто, но и интересно!

Видео с одной из крайних поездок нашей школы:

Анкета для записи на занятия
Отзывы о нас
Google
Yandex
Запишитесь! мы Вам перезвоним