Мастер-классы по сальсе от лучших преподавателей!

Мастер-классы по сальсе от лучших преподавателей!

С 20 августа по субботам начинаем серию мастер-классов от Ксении Ksunami Косилко! Повышаем уровень своего мастерства с лучшим московским преподавателем по сальсе. 

Расписание на 20 августа:
16:00 - женский стиль в сальсе. Девушки, когда Вы уже научились понимать партнера и следовать за ним, следующий шаг - научиться украшать танец. 
17:00 -  Ритм в сальсе - такой любимый и такой неуловимый. Танцуем! Это занятие расчитано как на мужчин, так и на женщин. Танцевать в ритм важно для всех!

Действуют все абонементы школы или разовая оплата 500 руб/час. Занятия расчитаны для всех уровней. Так что, даже если Вы только начали танцевать, смелее приходите к нам в школу-студию танцев и пробуйте! 

А в ноябре Ксюша для своих любимых учеников (и не только учеников, прийти могут все желающие) приглашает лучших кубинских преподавателей сальсы! Jorge Camaguey и Jennyselt Galata Calvo с 4 по 6 ноября погрузят Вас целиком и польностью в атмосферу Кубы и национальных танцев. В программе танцы ориш и румбы, столкновение "академической" и "уличной" сальсы, как начать импровизировать и делать больше, чем три шага и многое другое. 

Стоимость до 10 сентября 6000 рублей за 12 мастер-классов.
Записаться на ноябрьские мастер-классы: +7-917-509-10-40 Ксения Косилко

Анкета для записи на занятия
Отзывы о нас
Google
Yandex
Запишитесь! мы Вам перезвоним