Танцы для парней - клубные танцы для мужчин

Танцы для парней

Танцы для парней - сальса, реггетон, бачата и кизомба, все это стили парного танца для смелых парней и горячих девчонок. Чтоб научиться танцевать, может быть достаточно и 10-20 занятий. Если ты полон сил, идей, смел и весел ты - тогда тебе прямая дорога в латиноамериканские танцы. Хочешь найти девушку своей мечты тогда приходи на занятие сальсой или бачатой. Хочешь жить долго и счастливо танцуй парные танцы. Парни в общем Вы поняли.

Танцы для мужчин

Танцы для мужчин - это прежде всего парные танцы, такие как сальса, бачата и конечно же руэда-де-касино. Если Вы хотите танцевать, отдохнуть после работы - попробуйте себя в в нашей школе танцев. Начать можно в любом возрасте. На танцполе как в бане – все ровны.

ЗАПИСАТЬСЯ НА БЕСПЛАТНОЕ ЗАНЯТИЕ

Танцы для начинающих как способ держать тело в форме, а мышцы в тонусе. Школа танцев для мужчин - это отличный отдых для ума и фитнес для тела, много интересных знакомств и постоянное позитивное общение. Нужно придти на парные танцы (сальса, бачата), попробовать и всё го делов. Лучшей способ расслабиться и весело провести время после рабочего дня – это  парные танцы для настоящих мужчин и обворожительных женщин.

Ты всегда считал, что танцы – это занятие для девчонок, парень не должен тратить свое время на такую ерунду. Вот занятия в качалке – это другое дело. Но последнее время, придя в клуб, ты все больше сидишь за столиком и смотришь, как другие парни отрываются на танцполе. Оказывается, танцы для парней – тоже занятие, достойное внимания. И если ты все-таки хочешь встать из-за столика и не стесняться своих движений на танцполе, придется разобраться, а что ты сможешь изобразить в танцевальном плане? Что тебе больше по душе? Какой стиль? Ведь на самом деле мужских современных танцев намного больше, чем женских. Наоборот, танцующие девчонки по манере пытаются приблизиться к мужскому танцу. 

Клубный танец для парней

Клубный танец – это уже общеизвестное, широко употребляемое название смешения разных стилей танца для исполнения именно в клубах, на вечеринках, в компаниях друзей. Это облегченный вариант танцев, исполняемых не полностью, а по несколько ярких, легко запоминающихся движений из каждого танца или двух-трех. Последнее время клубный танец мужчинам стали преподавать в школах танцев, в спортивных клубах. Для того чтобы освоить клубный танец для парней, не так уж много надо: нужно быть спортивным, хорошо слышать ритм, легко запоминать движения и обладать хорошей фантазией. Для клубного танца мало выучить по несколько движений каждого танца, надо уметь легко их сочетать на танцполе, импровизировать под музыку, держась свободно, раскованно, рассказывая своим телом что-то свое. Тогда ты и получишь свободу танца, перестанешь задумываться об отдельных шагах и движениях, а сможешь сам придумывать что-то новое и двигаться, как пожелаешь.

Уроки клубных танцев

Чтобы научиться танцевать клубный танец, нужно начинать «учить» уроки клубных танцев. Насчет «учить уроки» мы, конечно, пошутили. Не нужно опять садиться за парту и что-то писать, просто танцевальные тренировки часто называют уроками. И если вы захотите скачать видео ролики, вы должны так и набрать в поисковике: «Уроки клубных танцев для парней». По такому запросу вы найдете массу роликов тренировок и для начинающих, и для продвинутых танцоров со своим стилем и пластикой. А можно поискать такие уроки в ближайшей танцевальной школе и спортивном клубе. Наша школа танцев, например, может предложить вам курс таких уроков. Вместе с преподавателем вы решите, какие стили танцев вам подходят по темпераменту и физической подготовке, и микс из каких стилей вы будете разучивать. Для того чтобы освоить клубный танец, при хорошей физической подготовке, не нужно так уж много времени. Азы вы освоите уже через несколько занятий, а через пару месяцев уже сможете показать свое соло в клубе.

ЗАКАЗАТЬ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК
Анкета для записи на занятия
Отзывы о нас
Google
Yandex
Запишитесь! мы Вам перезвоним