Едем в Красную Поляну на выходные

Едем в Красную Поляну на выходные. Присоединяйтесь!

Выходные в Красной поляне с Первой танцевальной школой.

Даты: с 12 по 16 апреля. План такой: берем выходные на работе на пятницу + понедельник, и едем кататься в горы Красной Поляны. Жилье оплаченно с обеда 12 апреля до позднего вечера 16 апреля, прилететь/улететь можно в любое время. Т.е. кто может по максимому это 4 полных дня покатушек (а если и четверг 12 апреля можете зацепить - то все пять дней).

Стоимость: 

  • Жилье - 3000руб/чел (за все дни),
  • Перелет 5200руб с багажом и лыжами (без багажа 3000руб.)
  • Ски-пасс от 1000 до 1500р в день т.к. действуют тарифы весенего сезона (это в три раза дешевле чем в Москве).

Есть разные авиа-рейсы - день, вечер, ночной (после работы удобно), раннее утро (в понедельник перед работой вернуться).

Проживание в красивых апартаментах 80-100 кв.м. Горки Город у подъемника. Двухместное размещение (душ с туалетом в каждой комнате) огромная уютная гостинная и кухня. Кто с нами ездил в прошлом году - те же самые апартаменты.

Желающие поехать, звоните/пишите +79689905445 Олька Князева, можно в вотсап. Компания собирается веселая и танцующая :) 

Программа: катаемся на лыжах/сноубордах, танцы, вечером отмокаем в джакузе на открытом воздухе, сауна, хаммам, аквапарк. Рядом с отелем есть клубы, кальянная. по желанию можно съездить в Сочи, роупджампинг и еще есть куча интересностей.

Снег - погода обычно в это время в Поляне хорошая, катательная. В прошлом году все трассы работали, снег мягкий, укатались - все были довольные и счастливые!

Так же для любителей ровного загара и чистейшего моря - планируйте отпуска на лето и осень 2018 и присоединяйтесь к нашим путешествиям на яхте.

Анкета для записи на занятия
Отзывы о нас
Google
Yandex
Запишитесь! мы Вам перезвоним