Кубинские танцы обучение

Кубинские танцы

Кубинские танцы должен попробовать каждый - мы приглашаем Вас на пробные занятия, обучаем танцам Кубы с 2008 года, попробуйте бесплатно. Cuban dance зародились на улице и поэтому в танцах Кубы нет сложных поддержек, хореографических связок, но зато есть потрясающая музыка, пластичность и быстрота движений. Танцы идеально подходит для всех, кто хочет пробовать танцевать уже с первых занятий и не ждать соревнований или турниров.

Что у вас ассоциируется с островом Куба? Остров Свободы, черного рома и качественных сигар, портрет Че-Гевары на всех доступных поверхностях. Традиционный Cuban dance ярко отражает все эти мотивы, это, в первую очередь, мотив негласной, запрещенной свободы. Отсюда делаем вывод, что танцы должны быть максимально простыми, но очень энергичными, чтобы передавать настроение революционно настроенного народа.

ЗАПИСАТЬСЯ НА БЕСПЛАТНОЕ ЗАНЯТИЕ

Если Ваше сердце просится на Кубу, но сейчас нет возможности вырваться, мы приглашаем Вас на настоящие кубинские вечеринки. Яркие и зажигательные мелодии, ритмичные и простые танцы понравятся абсолютно всем без исключения. Приходите и испытайте кубинскую культуру, проникнетесь духом свободы и революции изнутри!

Кубинские танцы в Москве

Кубинские (социальные) танцы сейчас находятся на пике популярности, мы обучаем следующим танцам:

  • сальса,
  • бачата,
  • реггетон,
  • сольная латина,
  • кизомба.

Сейчас их танцуют везде: во многих ночных клубах и дискотеках. Нет человека, который не слышал бы о них и еще меньше людей сегодня, кто никогда не пробовал их танцевать! Если вы еще не попытались сделать свои первые танцевальные движения - настоятельно рекомендуем попробовать. В нашей школе пробное занятие - бесплатное.

Танцы – это самый лучший и простой антидепрессант, который дарит прекрасную фигуру, настроение и много – много общения. А если учесть, что все латинские танцы славятся малым расстоянием между партнерами, будьте уверены, вы будете выходить довольными, свежими и по-настоящему отдохнувшими.

Обучение танца Кубы - студия предоставляет Вам возможность попробовать что это за танцы на пробном занятие. Наши тренера – настоящие профессионалы своего дела, они помогут освоить технику, поставят чувства ритма и техники, а тех, кто продолжает свой путь танца, научат новым приемам и фишкам, которые сделают танец именно танцем, а не простым набором движений. Именно это подарит Вам раскованность, настрой и научит открывать свои эмоции!

Школа кубинских танцев

Школа кубинских танцев

Методика обучения танцам превращает любую тренировку в праздник и настоящую вечеринку. Нет - вредным и нудным тренерам, монотонным и долгим занятиям в спортзале, однообразным движениям и упражнениям! Да- веселью, хорошему настроению, отличной фигуре, неформальному общению и атмосфере дружеского клуба!

Школа кубинских танцев в Москве обучает начинающих танцоров впервые попробовавших себя в этом прекрасном деле и профессионалов своего дела, которые уже давно занимаются выбранным стилем танцев. Мы поможем преодолеть скованность, поставим основную технику и обучим сложному чувству ритма, научим импровизации и выполнению сложных связок и поддержек, чтобы Ваш танец стал настоящим шедевром. Знайте, приходя к нам в школу, вы не стоите в сторонке, не уходите с плохим настроением. Вы танцуете уже с первого занятия, получаете удовольствие и наслаждаетесь результатом! Чтобы проверить ваши успехи нет необходимости долго ждать. Школа регулярно организовывает вечеринки и тусовки для учеников и потенциальных клиентов, где Вы без труда покажете свое мастерство, поучаствуете в мастер-классах приглашенных гостей и удивите своих друзей. Начните танцевать вместе с нами!

Школа кубинских танцев – это выбор тех кто хочет отдыхать активно! Кто засиделся дома и хочет развлечь свою половинку. Кто хочет научиться двигаться и поменять полностью свои «отношения» с танцами!

ЗАКАЗАТЬ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК
Анкета для записи на занятия
Отзывы о нас
Google
Yandex
Запишитесь! мы Вам перезвоним